SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Ринг С
Официальный дилер Suzuki
г. Воронеж, Остужева улица, 64Б
г. Липецк, 50 лет НЛМК улица, 22

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗВАЛИ АВТОМОБИЛИ SUZUKI ИДЕАЛЬНЫМИ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПУТЕШЕСТВИЙ

Социологический опрос, проведенный ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» среди пользователей в своих группах в социальных сетях, продемонстрировал высокую степень доверия к автомобилям Suzuki у российских поклонников автопутешествий.

Приключения, путешествия, новые открытия… Жизнь в стиле Suzuki, воспетая фирменным слоганом Way of Life, становится все более привлекательной в глазах отечественных приверженцев марки. Проведенный российским представительством компании соцопрос наглядно показал, что по степени надежности и уровню комфорта, которые исторически являются приоритетными качествами продукции бренда, модели с логотипом в виде латинской литеры «S» на фасаде всецело соответствуют представлениям клиентов.

Опрос в социальных сетях ставил своей целью выяснить, какой километраж пользователи считают оптимальным для путешествия на автомобиле Suzuki. Мнением поделились свыше 1000 участников. Подавляющее большинство респондентов (43,95%)* выказали желание во время отпуска преодолеть более 5000 км. Расстояние в 3000 км сочли для себя предпочтительным 31,84%* проголосовавших, еще 24,21%* планируют уложиться в 1000 км. При этом некоторые обладатели в комментариях отметили, что для них и 15 000 км не предел.

Среди наиболее часто упоминаемых реальными и потенциальными владельцами преимуществ моделей Suzuki первое место традиционно занимают дизайн, уровень комфорта, управляемость, проходимость и безопасность. Кроме того, многие клиенты уже не первый год отмечают преимущества развитой дилерской сети бренда.

*по данным опроса, проведенного в официальной группе Suzuki в социальной сети Vkontakte vk.com/suzukirussia