SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Ринг С
Официальный дилер Suzuki
г. Воронеж, Остужева улица, 64Б
г. Липецк, 50 лет НЛМК улица, 22

SUZUKI И SORACOM СОЗДАЮТ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА БУДУЩЕГО

Suzuki и Soracom договорились о сотрудничестве в области интернета вещей (IoT). Совместными усилиями компании планируют использовать передовые технологии для улучшения повседневной жизни.

Suzuki Motor Corporation и Soracom Inc. заключили соглашение, в рамках которого будут разработаны приложения для развития технологий IoT в сфере мобильных услуг.

Автомобильная промышленность по всему миру не стоит на месте, адаптируясь под новые тенденции и развиваясь вместе с ними. Сегодня всё чаще люди сталкиваются с электрификацией и автоматизацией транспорта, а также развитием концепции объединённого транспорта. Современные достижения в области IT разработок позволяют автомобильным компаниям обеспечить пользователей более безопасным, комфортным и удобным транспортом.

Soracom и Suzuki объединили усилия, чтобы изучать и использовать передовые технологии IoT. Сейчас компании планируют сотрудничать в разработке электрического транспорта и мобильных базовых станций, а также новых технологий и сервисов для поддержки снижения углеродного следа.