SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Ринг С
Официальный дилер Suzuki
г. Воронеж, Остужева улица, 64Б
г. Липецк, 50 лет НЛМК улица, 22

SUZUKI ОБЪЯВИЛА ЦЕНЫ НА SUZUKI SX4 TABI POWERED BY PIONEER

Модель SX4 Tabi powered by Pioneer доступна для покупки с 4 июня. Автомобиль выпущен тиражом в 50 экземпляров. Кроссовер предлагается с двумя моторами на выбор и с разными типами привода.

Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer это российский проект двух крупнейших японских компаний – автомобильного гиганта Suzuki и мирового лидера по производству аудио оборудования Pioneer.

Цена на Suzuki SX4 Tabi начинается от 1 615 990 рублей. Об этом на презентации в Москве объявил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта. Мероприятие состоялось в творческом квартале «Хлебозавод» в атмосфере акустического переживания, созданного приглашенными хедлайнерами. Дуэт «Homo Mechanicus»: Сергей Филатов и Андрей Березин создали удивительную атмосферу звука с помощью авторских музыкальных инструментов и виолончели. Микс звука и света продолжил экспериментальный музыкант и один из первых артистов в мире, управляющих музыкой и видео с помощью жестов с технологией leap motion, Антон Маскелиаде. Помимо аппаратуры, установленной на сцене, Live-сеты мастера выдавали динамики Pioneer в салоне SX4.

Автомобиль оснащен набором ярких аксессуаров и целым рядом практичных решений для комфортной езды. SX4 Tabi создан с акцентом на путешествия за рулем, это подчеркивает иероглиф Tabi («путешествие» в переводе с японского языка). Соответствующий символ является логотипом особой серии и нанесен на отдельные части кузова и салона автомобиля.

Кроссовер специальной версии доступен в цвете серебристый металлик. Экстерьер Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer отличается от традиционного SX4 наличием заднего спойлера, эффектных боковых молдингов и логотипа спецверсии.

Специально разработанные для Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer защита картера двигателя, задние шумоизоляционные подкрылки и защитная сетка радиатора делают автомобиль еще более практичным.

Интерьер кроссовера подчеркивает уникальность спецверсии благодаря логотипу Tabi на приборной панели и фирменным ворсовым коврам в салоне и в багажнике. Особая отличительная черта SX4 Tabi - это акустическая система серии А от Pioneer. Во фронтальной части установлена компонентная акустика, а в задних дверях – коаксиальная. Динамики Pioneer обеспечивают мощное сбалансированное звучание, не свойственное штатным системам. Отличный звук и высокая надежность достигнуты благодаря использованию высококачественных материалов и особой конструкции динамика. IMPP диффузор из полипропилена инжекционного литья, усиленный углеродом и слюдой, он обеспечивает высокую чувствительность и насыщенные басы. Об уникальности такого SX4 хозяину напоминают шильдики Pioneer на решетках передних и задних динамиков.

“Мы очень рады, что выступаем в качестве партнера Suzuki по проекту лимитированного автомобиля Suzuki SX4 Tabi. Уверены, что акустические системы Pioneer подарят владельцам кроссоверов Suzuki яркие впечатления от звучания”, – отметил генеральный директор ООО “ПИОНЕР РУС” г-н Такуо Наито.

Для Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer предусмотрен целый ряд важных аксессуаров, которые сделают любое путешествие более комфортным: фирменная спортивная сумка, набор автомобилиста «Премиум» и адаптер для зарядки.

Кроссовер Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer произведен в количестве 50 экземпляров. 25 автомобилей с двигателем объемом 1,6 л с передним приводом и 25 автомобилей с турбомотором 1,4 с полным приводом. Все экземпляры представлены в максимальной комплектации GLX.

«Выпуск особых серий кроссовера SX4 уже стал для нас тенденцией. Мы до сих пор наблюдаем интерес к SX4 by Anatoly Akue, но сегодня рады представить очередной необычный проект. Наша коллаборация с Pioneеr это очень интересное решение поскольку две именитые японские компании объединили силы для создания креативного продукта. Все мы слушаем музыку в автомобиле и нам хочется, чтобы она была качественной, именно об этом мы думали, когда принимали решение о запуске Tabi. Но у этой новинки еще и большой набор чисто автомобильных опций, которые по достоинству оценят нынешние и будущие поклонники марки Suzuki», - отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

Подробнее о модели на сайте.